Ими гордится гимназия


Достижения Ими гордится гимназия

Светлаков Андрей Андреевич

2013 год, серебряный медалист, 11Б, классный руководитель Грицкевич Ольга Владимировна, Победитель олимпиады школьников 2011 года немецкий язык — 1 место физика — 2 место география — 3 место Призер городского этапа олимпиады по информатике Победитель городского этапа НПК школьников по немецкому языку • призёр (3 место) регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, 2012 • призёр (3 место) районного орфоэпического конкурса (немецкий язык), 2011

Смирнова Ариадна Станиславовна

2013 год, серебряная медалистка, 11Б, классный руководитель Грицкевич Ольга Владимировна, • призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, 2012 • призёр (3 место) Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку (II муниципальный этап), 2010 • победитель XV городского конкурса исследовательских работ в рамках МАН школьников РБ (немецкий язык), 2011 • победитель Открытой олимпиады ассоциации «Интеркинд» на II Кубок ректора УГАТУ (немецкий язык), 2011

Карпова Анастасия Юрьевна

Карпова Анастасия отличница на протяжении всех 10 лет учебы, выпускница 11а класса, • Призёр Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку ( II муниципальный этап) 2010 • призёр(3 место) XV городского конкурса исследовательских работ в рамках МАН школьников РБ 2011 • призёр Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку ( II муниципальный этап) 2011 классный руководитель Алина Татьяна Наильевна

Фаррахова Гузель Нагимовна

2012 год, серебрянная медалистка, 11в, классный руководитель Смирнова Нина Михайловна, • Призёр (2 место) олимпиады на I Кубок ректора УГАТУ (немецкий язык) 2010 • призёр (3 место) Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку (III региональный этап) 2011 • победитель Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку ( II муниципальный этап) 2010 • призёр(2 место) XV городского конкурса исследовательских работ в рамках МАН школьников РБ 2011 • призёр (3 место) VI Республиканской НПК учащихся в рамках «Недели немецкого языка в Республике Башкортостан – 2011» • победитель Открытой олимпиады ассоциации «Интеркинд» на II Кубок ректора УГАТУ (немецкий язык) 2011 • победитель Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку ( II муниципальный этап) 2011 • победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, 2012

Селиванова Светлана Сергеевна

выпускница 2014 года, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиаде школьников по обществознанию, призер олимпиады на кубок ректора УГАТУ по обществознанию. Мечтает поступить в УГАТУ на специальность «Государственное и муниципальное управление»

Фёдорова Анастасия

Призёр (3 место) II Республиканского конкурса переводчиков поэтического и прозаического текста в рамках «Недели немецкого языка в Республике Башкортостан – 2011»

Валова Яна

• призёр (2 место) открытой олимпиады ассоциации «Интеркинд» на II Кубок ректора УГАТУ 2011• призёр Всероссийской олимпиады школьников по немецкому язык ( II муниципальный этап) 2011 • призёр (2 место) регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, 2012

Варакин Арсений

Победитель Республиканского творческого конкурса на лучший перевод стихотворений зарубежных авторов
(немецкий язык) 2011

Миронов Кирилл

• призёр Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку
( II муниципальный этап) 2011
• призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, 2012

Джагарян Эрик

• призёр Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку
( II муниципальный этап) 2011
• призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, 2012

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30