Наши медалисты -> Хасанова Элина Альбертовна

призер международного асинхронного турнира по биологии «Что? Где? Когда?» в составе команды, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии и экологии. Мастер спорта, является чемпионкой России по пауэрлифтингу, призер первенства Европы по пауэрлифтингу среди девушек. Хочет стать инженером в области кибернетики и биомеханики.

Спасибо!
Информация по проведению благотворительных, социально-значимых мероприятий и акций в период с 1 января по 1 декабря 2017 год
27 декабря 2017 г. в 17.45 состоится елка в подготовительной студии "Малышок"
27 декабря 2017 г. в 17.45 состоится елка в подготовительной студии "Малышок". Занятия состоятся по расписанию с 16.30 до 17.30.
Поздравляем!
Гуржаева Елена и Дойникова Варвара стали победителями в конкурсе "Доброволец 2017"
Географический диктант
26 ноября - состоится Всероссийский географический диктант