Администрация и персонал -> Казачкова Наталья Викторовна

Казачкова Наталья Викторовна, учитель начальных классов, высшей категории,отличник образования РБ, образование высшее, 05.02.01 окончила Московский Психолого-социальный институт психолого-педагогический факультет, стаж работы в гимназии с августа 1986, работает по системе развивающего обучения Л.В. Занкова, член Объединения профессионалов содействующих системе развивающего обучения Л.В. Занкова г. Москва; В районном конкурсе творческих разработок заняла второе место в районе. Разработка урока математики напечатана в журнале "Методист" г. Москва и отмечена дипломом Академии народного образования. Последние курсы повышения квалификации - октябрь 2011.

хобби - хендлинг (выставка собак), хендлер кинологической федерации РБ, воспитывает друга-Американского стаффордширского терьера Барби Голден Стар (Варвара), лучшего представителя породы 2007 года.

Экоотряд "Дельфин" сообщает
Экоотряд гимназии в каникулы не отдыхает
Начинается набор 10х классов
22 июня состоится процедура индивидуального отбора
В яблочко!
Десятиклассники посетили учебные стрельбы
Браво победителям!
Состоялось ежегодное чествование звезд гимназии
Окончание учебного года
Примите поздравления с окончанием учебного года!