Внимание! Непогода!

Уже сейчас в Уфе всего +7 градусов.
В связи с наступлением арктической холодной массы администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан предупреждает горожан. Мэрия распространила обращение, в котором говорится о возможном понижении температуры до минусовых значений.
11 сентября температура воздуха будет держаться на уровне +7...+12 градусов. Ночью пройдет небольшой дождь, возможен снег. Днем, 12 сентября, также могут быть дожди. В отдельных районах республики – сильные грозы.
– Температура воздуха ночью составит +1...+6 градусов, почва промерзнет до -2 градусов. Днем столбик термометра подрастет до +11...+16, но на востоке республики будет держаться на уровне +8, – сообщает башкирское управление по гидрометеорологии.
Уфимцам рекомендуется внимательнее следить за погодой и тщательнее подбирать одежду перед выходом из дома. Особенно внимательными должны быть водители – дорога может быть скользкой в ночное и утреннее время.
Источник: ufacity.info

В гимназии прошел День открытых дверей
Эту субботу родители, дети и учителя провели с играми, конкурсами, песнями и стихами
Широкая Масленица в гимназии
Блинная неделя в гимназии прошла с размахом!
Софья башҡортса өйрәнә
Внимание родители!
Приглашаем на день открытых дверей
ПОЗДРАВЛЯЕМ!