Внимание! Непогода!

Уже сейчас в Уфе всего +7 градусов.
В связи с наступлением арктической холодной массы администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан предупреждает горожан. Мэрия распространила обращение, в котором говорится о возможном понижении температуры до минусовых значений.
11 сентября температура воздуха будет держаться на уровне +7...+12 градусов. Ночью пройдет небольшой дождь, возможен снег. Днем, 12 сентября, также могут быть дожди. В отдельных районах республики – сильные грозы.
– Температура воздуха ночью составит +1...+6 градусов, почва промерзнет до -2 градусов. Днем столбик термометра подрастет до +11...+16, но на востоке республики будет держаться на уровне +8, – сообщает башкирское управление по гидрометеорологии.
Уфимцам рекомендуется внимательнее следить за погодой и тщательнее подбирать одежду перед выходом из дома. Особенно внимательными должны быть водители – дорога может быть скользкой в ночное и утреннее время.
Источник: ufacity.info

Сбор макулатуры
С 25 по 29 сентября, с 8.00 час. до 8.30 час. будет приниматься макулатура!
Школьников приглашают пройти тесты на профориентацию
С 1 по 14 октября пройдет акция «Всероссийская профдиагностика – 2017»
Внимание! Непогода!
Штормовое предупреждение: 12 сентября в Башкирию придет арктическое похолодание. Администрация города предупреждает о наступлении арктического холода