Школьников приглашают пройти тесты на профориентацию

Уважаемые родители и обучающиеся 9-11 классов! С 1 по 14 октября пройдет акция «Всероссийская профдиагностика – 2017» в рамках проекта по развитию системы профориентаци «Zасобой».
Мероприятие проводится совместно с Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» МГУ при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ.

Все желающие принять участие в акции могут пройти бесплатное тестирование на выявление склонностей к видам деятельности в онлайн режиме. Для прохождения теста каждому участнику необходимо до 25 сентября зарегистрироваться на сайте во вкладке «Всероссийская профдиагностика – 2017». Тест состоит из 60 вопросов, среднее время прохождения теста составляет 30 минут.

Сбор макулатуры
С 25 по 29 сентября, с 8.00 час. до 8.30 час. будет приниматься макулатура!
Школьников приглашают пройти тесты на профориентацию
С 1 по 14 октября пройдет акция «Всероссийская профдиагностика – 2017»
Внимание! Непогода!
Штормовое предупреждение: 12 сентября в Башкирию придет арктическое похолодание. Администрация города предупреждает о наступлении арктического холода