Школьников приглашают пройти тесты на профориентацию

Уважаемые родители и обучающиеся 9-11 классов! С 1 по 14 октября пройдет акция «Всероссийская профдиагностика – 2017» в рамках проекта по развитию системы профориентаци «Zасобой».
Мероприятие проводится совместно с Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» МГУ при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ.

Все желающие принять участие в акции могут пройти бесплатное тестирование на выявление склонностей к видам деятельности в онлайн режиме. Для прохождения теста каждому участнику необходимо до 25 сентября зарегистрироваться на сайте во вкладке «Всероссийская профдиагностика – 2017». Тест состоит из 60 вопросов, среднее время прохождения теста составляет 30 минут.

Школьники могут бесплатно учиться в уфимских вузах
Ученики 8-11 классов уфимских школ могут бесплатно посещать занятия в ведущих вузах города
Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет
Сегодня по всей стране проводится Единый видеоурок по безопасности в сети Интернет
Поддержим Ганиевых!
На звание лучшей поборются представители семи районов Уфы. Орджоникидзевцев представит семья Ганиевых.
Приглашаем на выставку-ярмарку социальных услуг
25.10. 2017 года с 15.00 до 17.00 часов пройдет выставка-ярмарка социальных услуг учреждений социального обслуживания семьи и детей «Мы работаем для
Тренажер ЕГЭ
Старшеклассники Башкирии могут проверить готовность к ЕГЭ на специальном тренажере