Школьников приглашают пройти тесты на профориентацию

Уважаемые родители и обучающиеся 9-11 классов! С 1 по 14 октября пройдет акция «Всероссийская профдиагностика – 2017» в рамках проекта по развитию системы профориентаци «Zасобой».
Мероприятие проводится совместно с Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» МГУ при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ.

Все желающие принять участие в акции могут пройти бесплатное тестирование на выявление склонностей к видам деятельности в онлайн режиме. Для прохождения теста каждому участнику необходимо до 25 сентября зарегистрироваться на сайте во вкладке «Всероссийская профдиагностика – 2017». Тест состоит из 60 вопросов, среднее время прохождения теста составляет 30 минут.

Приглашаем на молочный фестиваль
26 августа 2017 года в Уфе состоится самый большой в России праздник молока - VII Ежегодный традиционный фестиваль «Молочная страна"
Поздравляем с Днем флага Российской Федерации!
День флага Российской Федерации
Репортаж из "Росинки"
Старшеклассники отдыхают и развиваются в загородном лагере "Росинка"
Лагерь "Лингва"
Традиционный языковой лагерь "Лингва" начал свою работу!
Экоплакат Дойниковой Варвары признали лучшим от Башкортостана
Варвара Дойникова стала победительницей конкурса на лучший экоплакат Всероссийской экологической акции «Сделаем вместе!»