Любителям информатики!

Уфимских школьников приглашают принять участие в фестивале «Компьютерная страна». Он проводится в целях развития личности школьников, выявления и поощрения познавательной одаренности, реализации творческого потенциала учащихся на основе информационных технологий, расширения интерактивного информационно-коммуникационного образовательного пространства, сетевого распространения опыта педагогических инноваций в сфере ИКТ.

Фестиваль проводится в два тура: первый тур – дистанционный пройдет с 8 февраля по 1 марта 2018 года. Второй тур – очный, с 27 по 28 марта 2018 года в Самаре.

К участию приглашаются все желающие 4-11 классов общеобразовательных учреждений, а также их педагоги. В рамках фестиваля состоится дистанционная командная игра «Компьютерный марафон», открытие чемпионаты фестиваля по клубам, выставка проектов клуба робототехников, открытый чемпионат геймеров, круглые столы для клуба преподавателей и мастер-классы.
Пройти регистрацию для участия, ознакомиться с положением и подробной программой дистанционного тура фестиваля «Компьютерная страна» можно на официальном сайте samlit.net/clnew

Уроки доброты
В гимназии волонтеры провели уроки доброты
Родителям будущих первоклассников!
8 февраля в 19 час. 00 мин. состоится родительское собрание
Любителям информатики!
Приглашаем принять участие в фестивале «Компьютерная страна»
Уважаемые родители будущих первоклассников!
С 1 февраля начинается приём детей в 1 класс
Каникулы с пользой
Фоторепортаж об интересных и познавательных зимних каникулах