Рейтинговое голосование

В связи с предстоящим рейтинговым голосованием по благоустройству общественных территорий города Уфы в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан проводится общественное обсуждение дизайн-проектов.
Для удобства горожан создан специальный электронный адрес rating@ufacity.info, куда можно также направлять все свои предложения, замечания, дополнения, изменения по городским объектам, расположенным во всех семи районах города.

Для облегчения обработки ваших предложений просим при подготовке электронного письма в теме письма указать название того объекта, о котором говорится в вашем сообщении. Например, «Парк культуры и отдыха «Нефтехимиков».

В том случае, если Вы вносите предложения по нескольким объектам, то их надо указать в порядке очередности. Например:
Улица Максима Рыльского – Ваши предложения;
Набережная реки Уфа – Ваши предложения;
Непейцевский дендропарк – Ваши предложения.

С дизайн-проектами можно ознакомиться в специальной рубрике «Проект формирования комфортной городской среды» на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа.

Спасибо, ветераны!
В преддверии Дня Победы в гимназии проходят памятные мероприятия
Гимназисты поучаствовали в передаче Знамени Победы
Весенний бал-2018