Поздравляем!

Сегодня, 09.04.2018 г. в прямом эфире телеканала "Вся Уфа" состоялось награждение победителей конкурса PRO_KINO, организованного среди школьников и студентов Башкортостана. О нашей гимназии почетное право представить творческий коллектив было предоставлено ученицы 11 класса Талиповой Дарье, которая являлась режиссером, оператором и монтажером ролика.
Небольшое волнение, наставления продюсера и... Наконец распахнулись двери студии прямого эфира, ведущие знакомятся с ребятами и переходят к награждению.
Интригу держали до последнего. Победитель в номинации "Школа"-МБОУ "Гимназия № 86 с углубленным изучением иностранных языков" ГО г. Уфа РБ.
Ну а после уроков она поделилась впечатлениями со всеми ребятами, кто принял участие в создании видеоролика за чашкой чая с тортом.
Спасибо всем, кто принял участие в съемках ролика, спасибо всем гимназистам их родителям и учителям за поддержку и голоса! Запись эфира можно посмотреть по ссылке: видео утреннего эфира 09.04.2018

Начинается набор 10х классов
22 июня состоится процедура индивидуального отбора
В яблочко!
Десятиклассники посетили учебные стрельбы
Браво победителям!
Состоялось ежегодное чествование звезд гимназии
Окончание учебного года
Примите поздравления с окончанием учебного года!
#9мая
Спасибо, ветераны!