Поздравляем!

Сегодня, 09.04.2018 г. в прямом эфире телеканала "Вся Уфа" состоялось награждение победителей конкурса PRO_KINO, организованного среди школьников и студентов Башкортостана. О нашей гимназии почетное право представить творческий коллектив было предоставлено ученицы 11 класса Талиповой Дарье, которая являлась режиссером, оператором и монтажером ролика.
Небольшое волнение, наставления продюсера и... Наконец распахнулись двери студии прямого эфира, ведущие знакомятся с ребятами и переходят к награждению.
Интригу держали до последнего. Победитель в номинации "Школа"-МБОУ "Гимназия № 86 с углубленным изучением иностранных языков" ГО г. Уфа РБ.
Ну а после уроков она поделилась впечатлениями со всеми ребятами, кто принял участие в создании видеоролика за чашкой чая с тортом.
Спасибо всем, кто принял участие в съемках ролика, спасибо всем гимназистам их родителям и учителям за поддержку и голоса! Запись эфира можно посмотреть по ссылке: видео утреннего эфира 09.04.2018

Географический диктант 2018
11 ноября 2018 года прошла международная образовательная акция «Географический диктант»
Гимназисты провели осенние каникулы с пользой
Обучающиеся и учителя осенние каникулы провели увлекательно и с пользой
Каникулы с пользой
«Удивительные вещи находятся рядом, надо только их увидеть…»
Перенос занятий ПС "МалышОК"
Уважаемые родители будущих первоклассников!
Выборы Президента ученического самоуправления
Гимназисты выбрали лидера детского самоуправления