Поздравляем!

Сегодня, 09.04.2018 г. в прямом эфире телеканала "Вся Уфа" состоялось награждение победителей конкурса PRO_KINO, организованного среди школьников и студентов Башкортостана. О нашей гимназии почетное право представить творческий коллектив было предоставлено ученицы 11 класса Талиповой Дарье, которая являлась режиссером, оператором и монтажером ролика.
Небольшое волнение, наставления продюсера и... Наконец распахнулись двери студии прямого эфира, ведущие знакомятся с ребятами и переходят к награждению.
Интригу держали до последнего. Победитель в номинации "Школа"-МБОУ "Гимназия № 86 с углубленным изучением иностранных языков" ГО г. Уфа РБ.
Ну а после уроков она поделилась впечатлениями со всеми ребятами, кто принял участие в создании видеоролика за чашкой чая с тортом.
Спасибо всем, кто принял участие в съемках ролика, спасибо всем гимназистам их родителям и учителям за поддержку и голоса! Запись эфира можно посмотреть по ссылке: видео утреннего эфира 09.04.2018

Консул ФРГ посетил с дружеским визитом гимназию
10 апреля гимназию посетил консул Германии в г. Екатеринбург
Поздравляем!
Итоги конкурса PRO_KINO
Учителя гимназии переняли опыт европейских коллег
С 23 марта по 29 марта 2018г. в рамках проекта ЮНЕСКО «Диалог и сотрудничество» учителя побывали в Чехии, Германии и Австрии.
Осторожно, опасные сосульки!
Будьте осторожны!
Опасный весенний лёд
Помните об опасностях весеннего льда