Пицца с пылу с жару

19 апреля в гимназии состоялся конкурс "Хозяюшка" среди девочек 6-х классов. Блюдом кулинарного поединка на этот раз предстала Итальянская пицца, такая популярная и любимая во всем мире. Как всегда девочки должны были продемонстрировать не только свои кулинарные способности, но также эрудицию, смекалку и задатки дизайнера. Испытания включали в себя представление девиза и эмблемы команды, подготовку презентации, участие в викторине, сервировку стола и, конечно же, командное приготовление пиццы! Борьба за 1 место была увлекательной и захватывающей, кульминация праздника пиццы такой соблазнительно-ароматной ... Жюри пришлось потрудиться, прежде чем определить победителя . Самым сложным оказалось выбрать самую вкусную пиццу. Начинки были разные, но все пиццы были великолепны на вкус и внешний вид. Быстрее всех пицца была готова у команды 6 "Б" класса, к тому же выглядела она романтично- в форме сердца. Девочки поработали на славу, всех наградили сладкими призами. По итогам всех испытаний 1 место присудили команде 6 "В" класса, 2 место разделили сразу 2 команды- 6 "Б" и 6 "А" класса, 3 место -6 "Г" класс. Организатором конкурса-праздника и идейным вдохновителем выступила наша любимая Неля Александровна, за что ей огромное спасибо! Ждем с нетерпением следующего конкурса!

"Сделаем 2018" в Уфе
#СДЕЛАЕМ2018 #ЭКООТРЯДДЕЛЬФИН #ВСЕМИРНЫЙДЕНЬЧИСТОТЫ
Уважаемые родители
14 сентября 2018 года руководитель Рособрнадзора проведет Всероссийскую встречу с родителями