Весенний бал-2018

Уфимские одиннадцатиклассники после последнего звонка смогут погрузиться в атмосферу танца, музыки и веселья. В столице Башкирии и других городах республики, а также Оренбурге состоится традиционный Весенний бал. Выпускники исполнят полонез, бранль, хоровод, школьный вальс, рок-н-ролл и другие танцы перед родителями и учителями.
— На площадках покажут свое мастерство лучшие театральные коллективы и студии. Гостей праздника научат танцевать в разных стилях, — рассказали в городской администрации. — На этот раз мероприятие охватит 13 городов.
Главная тема «Весеннего бала — 2018» — «Край родной». Творческие номера будут поддерживать заданную тематику. В Уфе мероприятие пройдет на Советской площади 26 мая. Начало в 13 часов.
Во время праздника в городе будет перекрыто несколько улиц. В уфимской мэрии предупредили о неудобствах и просят заранее планировать маршрут.
Оригинал материала: https://ufa1.ru/text/gorod/425832099422212.html

"Сделаем 2018" в Уфе
#СДЕЛАЕМ2018 #ЭКООТРЯДДЕЛЬФИН #ВСЕМИРНЫЙДЕНЬЧИСТОТЫ
Уважаемые родители