#9мая

Совсем скоро наступит самый важный праздник в году – День Победы! Ведь именно в этот день мы чествуем настоящих героев России. Тех, кому удалось остаться в живых несмотря ни на что и тех, кого уже, к сожалению, нет с нами, наших бабушек и дедушек, благодаря которым над головами миллионов людей уже 73 года сияет яркое солнце, и плывут белоснежные облака в чистом, голубом, мирном небе.
В преддверии Дня Победы в лицее № 62 прошло знаменательное событие – передача Знамени Победы. На данном мероприятии присутствовали обучающиеся нескольких школ Орджоникидзевского района, в том числе и ученики нашей гимназии, а также члены Совета Ветеранов, которые рассказали о великих людях той ужасной и жестокой войны, о солдатах группы Манакова, которые первыми водрузили Знамя Победы на Рейхстаге.
Мы очень рады, что нам удалось побывать на таком важном для всего города мероприятии. Надеемся, что в следующем году Знамя Победы посетит и нашу гимназию.
С наступающим праздником! С Днем Победы!
Автор: Вервельская Алеся , 9Б класс

Географический диктант 2018
11 ноября 2018 года прошла международная образовательная акция «Географический диктант»
Гимназисты провели осенние каникулы с пользой
Обучающиеся и учителя осенние каникулы провели увлекательно и с пользой
Каникулы с пользой
«Удивительные вещи находятся рядом, надо только их увидеть…»
Перенос занятий ПС "МалышОК"
Уважаемые родители будущих первоклассников!
Выборы Президента ученического самоуправления
Гимназисты выбрали лидера детского самоуправления