Выборы Президента ученического самоуправления

«Привет! Как дела? Да у меня нормально. Слушай, а ты математику сделал? А русский? Ну вот уже звонок, ладно, пошли на урок что ли…». Уроки, мудрые и строгие учителя, которые неустанно делятся своими знаниями с сотнями ребят, беседы с веселыми, не выспавшимися одноклассниками, переменка, и домой. Именно так проходит среднестатистический будний день проводятся различные праздники и мероприятия на высшем уровне. Но предела, как известно, совершенству нет, особенно, когда в одном месте учится столько талантливых, креативных и умных ребят. Каждый хочет внести свою лепту в школьную жизнь, сделать ее лучше, интереснее и насыщеннее. Самые активные ребята с 8 по 10 класс получили возможность баллотироваться в президенты нашей любимой Гимназии. И вот наконец настал тот день, когда каждый из них смог рассказать, почему именно он должен занять столь высокое и почетное место в школе, представить свою программу по улучшению гимназии и время пребыванию учащихся гимназии в целом, а также пообщаться с «народом» (ребятами из разных классов) и ответить на их вопросы. В этом году на должность президента баллотируется 6 кандидатов. Это ученица 9Б класса Дарья Вычужанова, ученик 9В класса Илья Кадочников, ученица 8А класса Таисия Минакова, ученик 10Б класса Радмир Муллагалиев, ученица 8Б класса Надежда Чебыкина и ученица 8В класса Полина Богданова.
Голосование состоялось 21 сентября. По итогам подсчета, независимой электронной формы, совсем с небольшим отрывом, победила Даша Вычужанова. ПОздравляем!

Гимназисты провели осенние каникулы с пользой
Обучающиеся и учителя осенние каникулы провели увлекательно и с пользой
Каникулы с пользой
«Удивительные вещи находятся рядом, надо только их увидеть…»
Перенос занятий ПС "МалышОК"
Уважаемые родители будущих первоклассников!
Выборы Президента ученического самоуправления
Гимназисты выбрали лидера детского самоуправления
Гимназисты продолжают интересные путешествия
Репортаж о выездном уроке краеведения