Выборы Президента ученического самоуправления

«Привет! Как дела? Да у меня нормально. Слушай, а ты математику сделал? А русский? Ну вот уже звонок, ладно, пошли на урок что ли…». Уроки, мудрые и строгие учителя, которые неустанно делятся своими знаниями с сотнями ребят, беседы с веселыми, не выспавшимися одноклассниками, переменка, и домой. Именно так проходит среднестатистический будний день проводятся различные праздники и мероприятия на высшем уровне. Но предела, как известно, совершенству нет, особенно, когда в одном месте учится столько талантливых, креативных и умных ребят. Каждый хочет внести свою лепту в школьную жизнь, сделать ее лучше, интереснее и насыщеннее. Самые активные ребята с 8 по 10 класс получили возможность баллотироваться в президенты нашей любимой Гимназии. И вот наконец настал тот день, когда каждый из них смог рассказать, почему именно он должен занять столь высокое и почетное место в школе, представить свою программу по улучшению гимназии и время пребыванию учащихся гимназии в целом, а также пообщаться с «народом» (ребятами из разных классов) и ответить на их вопросы. В этом году на должность президента баллотируется 6 кандидатов. Это ученица 9Б класса Дарья Вычужанова, ученик 9В класса Илья Кадочников, ученица 8А класса Таисия Минакова, ученик 10Б класса Радмир Муллагалиев, ученица 8Б класса Надежда Чебыкина и ученица 8В класса Полина Богданова.
Голосование состоялось 21 сентября. По итогам подсчета, независимой электронной формы, совсем с небольшим отрывом, победила Даша Вычужанова. ПОздравляем!

Уважаемые родители
14 сентября 2018 года руководитель Рособрнадзора проведет Всероссийскую встречу с родителями
Приглашаем на спортивный праздник
В воскресенье, 9 сентября, состоятся показательные выступления спортивных секций