Непогода

По данным ФГБУ «Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» на территории городского округа город Уфа последняя неделя ноября 2018 года ожидается снежной. Местами метель, на отдельных участках дорог снежные заносы.
Городские службы призывают уфимцев избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, хрупкими, ненадёжными конструкциями. При переходе проезжей части необходимо внимательно смотреть по сторонам и прежде, чем перейти дорогу, убедиться, что транспорта нет или движение полностью остановлено.
Водителям рекомендуется соблюдать скоростной режим и аккуратнее передвигаться по городу: не совершать резких торможений, крутых разворотов, не перестраиваться постоянно из ряда в ряд – все это увеличивает риск возникновения аварийной ситуации.
Автовладельцам не стоит парковать машины под деревьями, особенно на придомовых территориях. Также во избежание повреждений не рекомендуется оставлять транспортные средства вблизи от домов и других строений, в частности, оснащённых предупреждающими табличками: «Опасно! Сход снега!».

На этой неделе отмечаем 60-ти летие гимназии
Приглашаем на юбилей любимой гимназии
Подводим итоги Года добровольца
Удачи Варвара!