Подводим итоги Года добровольца

Eченица 9 Б класса Дойникова Варвара, командир Экологического отряда «Дельфин», принимает участие в IV ежегодном общегородском конкурсе «Волонтер – 2018».
Конкурс проходит в несколько этапов. На I этапе оценивались портфолио участников, где была собрана вся информация о волонтёрской деятельности, проектах и наградах. На II этапе конкурсанты очно перед комиссией представляли свои проекты и вклады в добровольчество, рассказывали о себе и о своём направлении и развитии в добровольческой деятельности в Республике Башкортостан.
Варвара заявлена в номинации «Лучший волонтер-эколог». Дойникова Варвара является победителем Республиканского марафона, посвящённого Международному дню добровольцев - 2017 в направлении "Экологическое волонтёрство", победителем Международной молодежной научно-исследовательской конференции «Росток» в номинации «Рециклинг-технолог», автором и руководителем экологических проектов «Эко-тропа", «В гостях у сказки» и «Разделяй с нами». Данные проекты направлены на бережное отношение к окружающей среде и обучение ребят раздельному сбору отходов. Проекты успешно реализуются на территории нашей гимназии.
Волонтерской деятельностью Варвара занимается с 2016 года. Варваре нравится готовить мероприятия, направленные на популяризацию бережного отношения к природе.
29 ноября 2018 года в 19:00 часов в Городском дворце культуры на Гала-концерте, посвященном закрытию Года добровольца в Уфе мы узнаем имена лучших волонтёров Уфы.

На этой неделе отмечаем 60-ти летие гимназии
Приглашаем на юбилей любимой гимназии
Подводим итоги Года добровольца
Удачи Варвара!