Подводим итоги Года добровольца

Eченица 9 Б класса Дойникова Варвара, командир Экологического отряда «Дельфин», принимает участие в IV ежегодном общегородском конкурсе «Волонтер – 2018».
Конкурс проходит в несколько этапов. На I этапе оценивались портфолио участников, где была собрана вся информация о волонтёрской деятельности, проектах и наградах. На II этапе конкурсанты очно перед комиссией представляли свои проекты и вклады в добровольчество, рассказывали о себе и о своём направлении и развитии в добровольческой деятельности в Республике Башкортостан.
Варвара заявлена в номинации «Лучший волонтер-эколог». Дойникова Варвара является победителем Республиканского марафона, посвящённого Международному дню добровольцев - 2017 в направлении "Экологическое волонтёрство", победителем Международной молодежной научно-исследовательской конференции «Росток» в номинации «Рециклинг-технолог», автором и руководителем экологических проектов «Эко-тропа", «В гостях у сказки» и «Разделяй с нами». Данные проекты направлены на бережное отношение к окружающей среде и обучение ребят раздельному сбору отходов. Проекты успешно реализуются на территории нашей гимназии.
Волонтерской деятельностью Варвара занимается с 2016 года. Варваре нравится готовить мероприятия, направленные на популяризацию бережного отношения к природе.
29 ноября 2018 года в 19:00 часов в Городском дворце культуры на Гала-концерте, посвященном закрытию Года добровольца в Уфе мы узнаем имена лучших волонтёров Уфы.

Гимназисты провели осенние каникулы с пользой
Обучающиеся и учителя осенние каникулы провели увлекательно и с пользой
Каникулы с пользой
«Удивительные вещи находятся рядом, надо только их увидеть…»
Перенос занятий ПС "МалышОК"
Уважаемые родители будущих первоклассников!
Выборы Президента ученического самоуправления
Гимназисты выбрали лидера детского самоуправления
Гимназисты продолжают интересные путешествия
Репортаж о выездном уроке краеведения