Зимние каникулы с пользой для ума и здоровья


Новости Зимние каникулы с пользой для ума и здоровья

Зимние каникулы с пользой для ума и здоровья

Зимние каникулы с пользой для ума и здоровья

Зимних каникул ждут не только дети. Их ждут все, от мала до велика. Череда новогодних праздников располагает к семейным путешествиям, прогулкам, интересным разговорам и подвижным играм.

Силами администрации и классных руководителей в дни зимних каникул организованы квесты, конкурсы и викторины, спортивные соревнования, посещения катков и спортивных праздников на площадках района и города, выезды на экскурсии и многое другое.

Катание на коньках создаёт хорошее настроение, укрепляет здоровье. Так во время зимних каникул учащиеся 6А класса под руководством классного руководителя Кульсариной А.И. отправились на ледовый каток «Строитель». Тёплая погода, танцевальная музыка, и рядом школьные друзья – всё способствовало хорошему отдыху.

А  в спортивном зале гимназии прошел спортивно – семейный праздник. Учителями физической культуры был организован товарищеский матч по волейболу среди семейных команд 6А и 6В классов. Капитанами команд были классные руководители. 6А класс — Кульсарина Альбина Инсафовна, 6В класс — Носенко Светлана Геннадиевна. Матч прошёл в дружеской обстановке. В честном поединке были продемонстрированы мастерство игры и юношеская сноровка. Победила дружба! После матча все участники поблагодарили друг друга за хорошую игру. Хочется пожелать юным волейболистам новых матчей и побед.

Было весело и время пролетело незаметно. Каникулы удались на славу, а настроение превосходным. Такие мероприятия идут на пользу всем: они способствуют сплочению классных коллективов, позволяют открыть в ребятах что-то новое и получше узнать друг друга. У всех остались яркие впечатления от зимних каникул.

 

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031