Лукоморье - центр дневного пребывания

ПЛАН – сетка детского центра дневного пребывания «Лукоморье» при МБОУ Гимназия № 86

РЕЖИМ ДНЯ центра дневного пребывания детей «Лукоморье» при МБОУ Гимназия № 86

Список сотрудников, работающих в ЦДП

Заявление   о   приеме  в  летний   оздоровительный   центр  с  дневным  пребыванием   детей  на  имя  директора  гимназии   пишут  родители         бланк заявления

Общая информация о ЦДП

Лето -
наилучшая пора для общения с друзьями, природой, постоянная смена впечатлений, встреча с интересными людьми, походы, экскурсии, путешествия, приключения и игры. Это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, накопившееся за год, внимательно посмотреть вокруг себя и увидеть, что удивительное рядом.
Много возможностей для развития творческого потенциала и совершенствования личных возможностей, для удовлетворения индивидуальных потребностей, саморазвития, самоопределения открывает детский центр с дневным пребыванием детей.

Ежегодно
  на базе МБОУ Гимназия № 86 проводится одна смена
(с 1 по 21 июня) в центре с дневным пребыванием «Лукоморье» для детей в возрасте от 7 до 15 лет. В распоряжении центра спортзал, кабинеты начальной школы, школьная библиотека, спортивная площадка, пришкольный участок.

Летний отдых
– это не просто прекращение учебной деятельности ребенка. Это активная пора его социализации, продолжение образования. Именно поэтому так важно создать адекватные педагогические условия формирования личности в летний период, продумать разнообразные формы деятельности. С этой целью была разработана комплексная программа «7 чудес Башкортостана», которая включает в себя разноплановую деятельность, объединяет различные направления оздоровления, отдыха и воспитания детей в условиях центра дневного пребывания. Все направления работы: физкультурно-оздоровительное, нравственно-эстетическое и трудовое – имеют познавательный характер. Организация досуга, игровая деятельность побуждают к приобретению новых знаний, к серьёзным размышлениям. Разумное сочетание отдыха и труда, спорта и творчества дисциплинирует ребёнка, балансирует его мышление и эмоции.

фотоотчет 2013

Сбор макулатуры
С 25 по 29 сентября, с 8.00 час. до 8.30 час. будет приниматься макулатура!
Школьников приглашают пройти тесты на профориентацию
С 1 по 14 октября пройдет акция «Всероссийская профдиагностика – 2017»
Внимание! Непогода!
Штормовое предупреждение: 12 сентября в Башкирию придет арктическое похолодание. Администрация города предупреждает о наступлении арктического холода