Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
8 записей.
Афина Шакирьянова Афина Шакирьянова написал(а) 30.12.2020 в 08:21:
Уважаемая Светлана Анатольевна и весь Ваш колектив! Разрешите поздравить Вас и в вашем лице Ваш коллектив с Наступающим Новым годом! Все знают, что коллектив гимназии работает вложив все силы, умения, знания в образование и воспитание детей. Главная особенность вашей работы- это воспитание в своих обучающихся чувства сопереживания, умения принимать чужую боль, стремление помочь человеку, оказавшемуся в трудном положении. Не это ль самая большая благодарность вам, уважаемые педагоги, когда воспитанники нашего отделения социальный приют для детей и подростков в Татышлинском района, периодически получая подарки и помощь от вашего коллектива педагогов, обучающихся и их родителей, чувствуют ваше тепло, заботу, становятся намного счастливее, так как именно вы сеете в их душу любовь, радость и осознание того, что он не один в этом кошмарном мире, что есть люди, которым небезразлична его судьба. Это чувство стоит очень дорого. Надеюсь, что чувство, которое возникает при совершении доброго дела, самое блаженное, от которого человек становится более уважаемым, ценным для своего общества.
Дорогие друзья! Искренне, от всего сердца желаем вам исполнения всех ваших желаний, здоровья крепкого, радости и процветания вашего учреждения.
Алексеенко Марина Анатольевна Алексеенко Марина Анатольевна написал(а) 25.05.2020 в 09:35:
Дорогие коллеги! Поздравляю Вас с окончанием такого непростого года! Желаю Вам крепчайшего здоровья, удач и успехов в работе, хорошего отдыха летом!
Алексеенко Марина Анатольевна Алексеенко Марина Анатольевна написал(а) 25.05.2020 в 09:33:
Дорогие, любимые 11 классники! Поздравляю Вас с окончанием школы! Вы всегда в моём сердце! Желаю Вам успехов во всех предстоящих делах. Доброго Вам жизненного пути, удач и счастья в жизни! Большой привет и поздравления Вашим родителям!
Учащиеся начальных классов ГБОУ УКШИ 28 для слепых и слабовидящих обучающихся Учащиеся начальных классов ГБОУ УКШИ 28 для слепых и слабовидящих обучающихся написал(а) 26.12.2019 в 20:39:
Мы, учащиеся начальных классов школы-интерната 28, выражаем глубокую благодарность за новогодние подарки, которые вы нам подарили. Желаем вам в Новом году крепкого здоровья, творческих успехов. Ещё раз спасибо за подарки, которые вы даримы нам каждый год.
Акимов Виктор Александрович Акимов Виктор Александрович написал(а) 14.12.2018 в 18:39:
Большая благодарность всем нашим учителям, в том числе Татьяне Дмитриевне, Нине Ивановне, Зиле Хасановне, руководству школы Анастасии Савельевне и Анастасии Степановне. Признателен за их честный, добросовестный, квалифицированный труд. Всегда буду помнить школьные годы. С уважением,В.Акимов, ученик 1962-1972
Ответ от администратора: ruslan
Спасибо!
Асьянова Л.В. Асьянова Л.В. написал(а) 14.12.2018 в 14:44:
Коллектив гимназии сердечно поздравляю с юбилеем! Процветания и творческих успехов! Спасибо за то участие, которое принимаете в жизни нашей школы!
NGA NGA написал(а) 14.12.2018 в 07:57:
Разрешите сегодня присоединиться к звучащим поздравлениям и пожеланиям, с Юбилеем 60-ти летием МБОУ. В такой прекрасный, светлый день!

У вашей школы Юбилей! Я поздравляю всех здесь в ней! И позвольте немного сказать – так: 60-летие – это праздник твоей доброты, 60-летие – это праздник твоей судьбы, Это праздник твоих ДЕТЕЙ И твоих настоящих Друзей, Учителей! И тех, кто сам и вместе с тобою учился в ней! Так не забывай свой дружный класс! Свою любовь, что в первый раз Случилась в этой школе! Школа, это наш второй дом. И, мы так горды, что получали знания в этой прекрасной школе.

Сейчас Гимназией тебя назвали. Всех учителей, которые были так терпеливы с нами, директора, завуча, весь технический персонал поздравляем со знаменательной датой. Нас разбросала жизнь по свету, Как будто это было бы вчера: Мы, твердо получив на всё ответы, Ушли со школьного двора... Но помним мы, где б мы ни были, Что здесь всему нас научили, Что в целом свете нет мудрей И лучше нет учителей!

Школа - это праздник твоих побед, Праздник всех твоих прожитых лет, Праздник всех твоих славных путей и дорог для детей, Где достойно твой путь пролегает, дети дальше его продвигают Ворота для всех широко открывая на этом выбранном пути! Поздравления мои принимайте. Шестидесятилетний юбилей Вы отмечайте. За эти годы Вы хорошо трудились, Надежно Вы в учебе закрепились. Такие знания у вас преподают, Всегда с удовольствием в такую гимназию детишки наши пойдут. Секрет обучения свой Вы нашли, И конкурентов своих всех обошли. Свой колоссальный опыт Вам не упускать, В работе новинки Вам почаще применять.

Пусть мир живёт под Вашей крышей! Царит покой, тепло, уют Пусть, что задумалось, свершиться! Под звонкий смех, живущий тут! Ты нашим детям, как дом родимый! С юбилеем Вас поздравляю. Здоровья, счастья, мира и любви от всей души сердечно Вам Всем желаю.
Ирина Шуляк Ирина Шуляк написал(а) 13.12.2018 в 13:22:
Дорогая, любимая моя 86 школа! От всей души поздравляю учителей, выпускников и учащихся с юбилеем! Спасибо за путевку в жизнь!

Спасибо замечательным учителям, которых 40 лет вспоминаю с нежностью и теплотой! Мою первую учительницу Пешкову Маргариту Михайловну, классного руководителя Эвальд Татьяну Владимировну, Зилю Хасановну,Наилю Хатмулловну,Нину Михайловну,Татьяну Ивановну, Эльзу Ивановну, Розу Сагитовну. Помню как молоденькой красавицей пришла к нам в школу Неля Алмазовна! Наша школа всегда была лучшей, желаю ученикам и учителям никогда не опускать эту высокую планку!Счастья вам, здоровья и благополучия!

Выпускница 10 В класса 1978г Ирина Шуляк (г.Ярославль)