Ученики 10Б класса-студенты «нулевого» курса

Новости Ученики 10Б класса-студенты "нулевого" курса

Ученики 10Б класса-студенты «нулевого» курса

17 ноября, в международный день студента, Центр профориентации и привлечения талантов провел II слет учащихся «Классов УГНТУ». В рамках этого мероприятия обучающимся 10 Б класса нашей гимназии № 86 были вручены студенческие билеты «нулевого курса» Уфимского государственного нефтяного технического университета. В этот день обучающиеся 10 Б класса присутствовали на торжественной церемонии в УГНТУ и получили студенческие билеты нулевого курса «Класса -УГНТУ» из рук директора центра профориентации и привлечения талантов УГНТУ Евгения Александровича Шамонина. Теперь наши ученики смогут пользоваться библиотекой УГНТУ и иметь доступ к электронным образовательным ресурсам, участвовать в цикле олимпиад «УГНТУ», приходить в учебные лаборатории университета и даже посещать студенческую столовую. Для участников «нулевого курса» будут проводится занятия школьных академий, мастер-классы и лекции от ведущих доцентов и профессоров, культурные и спортивные мероприятия. В программе слета был праздничный концерт, викторины, конкурсы. Ребята приняли участие в конкурсе по «Прикладной химии». За хорошие результаты получили памятные призы.

Поздравляем 10-е классы с началом профессионального становления, желаем успехов в выборе профессии, отличных результатов обучения!