Памяти У.М. Мустафина

Новости Памяти У.М. Мустафина

Памяти У.М. Мустафина

7 декабря 2020 года во в гимназии прошли классные часы, посвященные человеку, который собственной жизнью показал, каких высот способен достигнуть человек своим трудом, талантом и упорством, мэру города Ульфату Мансуровичу Мустафину.

Мероприятие направлено на формирование основ духовной культуры, гуманного отношения к человеку и его труду, воспитание у детей и подростков любви к Родине, родному городу и его истории, приобщение к истории родного города, ознакомление с его прошлым и настоящим.

В рамках классного часа школьники ознакомились подробнее с биографией Ульфата Мустафина, узнали интересные факты о его жизни и профессиональном становлении, о том, что было сделано за 2 года его работы на посту главы города Уфы.

Для многих ребят было интересно услышать о том, как обычный парень из села, благодаря своему труду, целеустремленности добросовестному отношению к порученному делу, колоссальной внутренней дисциплине, стремлению к развитию добился больших успехов, и, так сказать, «сделал себя сам».

В рамках классного часа школьники также поразмышляли над тем, кем бы они хотели стать, каким образом хотят достигнуть успеха в жизни и в своем деле и какими качествами нужно для этого обладать.

В мероприятии приняли участие ученики 5-9 классов.