Продление каникул и дистанционное обучение!


Новости Продление каникул и дистанционное обучение!

Продление каникул и дистанционное обучение!

Продление каникул и дистанционное обучение!

Уважаемы родители, дорогие ребята!

На основании Указа Президента  Российской Федерации от 25 марта 2020 года об объявлении следующей недели нерабочей, Главой Республики Башкортостан принято решение об изменении сроков весенних каникул.

С 23 марта по 05 апреля 2020 года включительно продолжатся каникулы для обучающихся общеобразовательных организаций. С 06 апреля начинается обучение с применение дистанционных форм.

В связи с мерами, принимаемыми руководством страны и региона по недопущению распространению коронавирусной инфекции обучение с 06.04.2020 г. перейдет в формат дистанционного с применением электронных технологий. Не волнуйтесь. Педколлектив гимназии проработал вопросы организации данного процесса, чтобы все могли получить доступ к информационно-образовательным ресурсам и поддерживать видео- и аудио- связь со своими учителями как с персональных компьютеров, так и с мобильных устройств на любой операционной системе. Всю подробную информацию Вы можете получить от своих классных руководителей.

Приказ о переходе на ДО Приказ о ДО

Приказ о внесении изменений в ООП Смотреть

Памятка для родителей по организации ДО смотреть

Научно-информационно-методический центр ГО г. Уфа РБ подготовил подборку рекомендаций по вопросу дистанционного образования:

Официальный сайт НИМЦ

Институт развития образования РБ подготовил справочно-информационный портал, посвященный вопросам дистанционного обучения:

Портал Дистанционного образования ИРО РБ

Также сообщаем, что для Вас заработал раздел нашего сайта «Дистанционное образование»,

где можно посмотреть всю интересующую информацию, увидеть полезные ссылки, расписание уроков и рекомендации: ССЫЛКА ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930