С юбилеем, Орджоникидзевский район!


Новости С юбилеем, Орджоникидзевский район!

С юбилеем, Орджоникидзевский район!

С юбилеем, Орджоникидзевский район!

Орджоникидзевский район — это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое. Как невозможно научиться читать, не зная букв, считать без знания цифр, так нельзя глубоко понять историю города, не ведая судьбы своих предков и своего района.

В этот юбилейный год мы с благодарностью вспоминаем чествуем великих уроженцев Орджоникидзевского района, стоявших у его истоков. Наш район – это промышленный Атлант, на плечах которого держится экономика не города Уфы, но и всей России. Мы гордимся трудовыми подвигами наших земляков, чей вклад весом не только в летописи района, но и в истории республики и всей великой страны.

Преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины.

Большие надежды мы возлагаем на нашу молодежь. Именно ей предстоит строить новую жизнь. Ту жизнь, где будут царить всеобщее процветание и благоденствие.

Ещё один год полнится новыми событиями, датами и делами. Наш путь в истории продолжается, и мы верим, что впереди у Орджоникидзевского района еще много и много новых славных страниц, хороших и добрых юбилеев. А это возможно только при одном условии, если каждый из нас — жителей нашего района — будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей родины. Тогда, благодаря нашим совместным усилиям Республика Башкортостан будет жить и развиваться!

От всей души желаем всем доброго здоровья, счастья, успехов в жизни и труде!

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930